Топ-15 самых популярных товаров для одностраничников 2021 года

Топ-15 самых популярных товаров для одностраничников 2021 года

Гураль Иван
29 января 2021

Машинки optomeМашВ этой статье вы найдете 15 самых продаваемых тренд-товаров для одностраничников, с которых легко начать товарный бизнес

Одним из наиболее доступных, быстрых и относительно недорогих способов начать бизнес с нуля является электронная торговля товарами и услугами с помощью одностраничных сайтов. Для этого вам потребуется всего несколько действий:

  • провести небольшое маркетинговое исследование рынка
  • определить перечень самых востребованных в 2019 году товаров
  • создать один или несколько продающих одностраничников (или лендинг пейдж) и разместить на них выбранные товарные позиции
  • начать получать прибыль от электронной торговли

Чтобы избавить вас от большей части подготовительной работы, мы провели глубокое исследование рынка и составили список из 15 наименований товаров, пользующихся повышенным спросом у покупателей. Некоторые позиции стали востребованными в последние месяцы, в то время как другие находятся в топе продаж уже длительное время.

Умные смарт-часы

Этот умный гаджет пользуется массовым спросом и является лидером среди заказов из Китая. Единственным серьезным препятствием для роста продаж продолжает оставаться длительное время доставки. На нашем сайте вы сможете купить смарт часы оптом по низкой цене и не ждать долговременной доставки. Поэтому этот товар как нельзя лучше подойдет для вашей целевой страницы.

Смарт часы optome
Смарт часы optome

В зависимости от модели умные часы имеют следующий функционал:

  • отображение текущего времени
  • прием входящих звонков
  • оповещение о входящих/пропущенных вызовах и сообщениях
  • отображение имени абонента, содержания SMS или текста из мессенджеров
  • подсчет и отображение ежедневной активности

Детские наборы для творчества

Эти популярные наборы стали объектом массового спроса и трендовым товаром в 2019 году. Данная позиция имеет очень богатый ассортимент и включает наборы для рисования, вышивания, лепки, выжигания, шитья, росписи, создания поделок, аппликаций, украшений и многого другого. Комплекты представляют собой упаковочный кейс с качественными, экологически безопасными творческими элементами и подробной инструкцией. Они станут прекрасным подарком для ребенка, помогут ему раскрыть творческие таланты и порадовать родителей собственноручно выполненными поделками.

Набор для рисования optome
Набор для рисования optome

Торговля данным товаром не требует создания дорогостоящего интернет-ресурса и SEO продвижения. Поэтому детские творческие наборы являются одним из лучших кандидатов для прибыльного лендинга, а также электронной коммерции с помощью социальных сетей и контекстной рекламы.

Водонепроницаемые беспроводные колонки BathBeats

Это стильное, эргономичное и многофункциональное устройство по достоинству завоевало популярность и стабильно удерживает симпатии покупателей. Для самостоятельного продвижения на одностраничнике водонепроницаемая беспроводная колонка BathBeats обладает такими важными преимуществами, как уникальность, узкая специализация, качество исполнения и невысокая цена. От вас потребуется лишь составить грамотный продающий текст с кратким описанием полезного функционала товара. Также следует сделать акцент на популярности данного устройства среди всех социальных слоев населения, в том числе среди известных медийных личностей.

Колонки optome
Колонки optome

Универсальная колонка BathBeats сделает приятной и легкой жизнь любого покупателя, потому что он сможет слушать музыку где угодно, и даже в душе. Утренние водные процедуры с музыкальным сопровождением помогут быстрее проснуться, поднимут настроение и зарядят энергией на весь день.

Это устройство воспроизводит сбалансированный звук и позволяет с помощью Bluetooth-канала в радиусе 10-15 метров прослушивать музыку, хранящуюся в смартфоне, планшете, ноутбуке, а также на собственной карте памяти MicroSD. Для удобства монтажа колонка снабжена держателем-присоской. С ее помощью можно ответить на входящий звонок, не выходя из душевой кабины и не отвлекаясь от управления автомобилем. Заряда аккумулятора хватает на 6 часов работы.

Детские смарт-часы с GPS

Традиционно активной группой покупателей являются родители. Современные технологии позволяют им приобрести сравнительно недорогое и надежное устройство, которое значительно снизит уровень родительского беспокойства о ребенке. Речь идет о детских смарт-часах с GPS-трекером, которые так и просятся на ваш одностраничный сайт.

Смарт часы детские optome
Смарт часы детские optome

Этот лидер продаж предназначен для детей от 6 до 11 лет и позволяет родителям по спутниковому каналу отслеживать их местонахождение. Устройство предлагается в широком ассортименте, изготовлено из безопасных материалов и привлекает покупателей ярким, стильным дизайном, а также доступной ценой. Заряда аккумулятора хватает на целый день работы. Данный товар входит в ТОП популярных поисковых запросов в 2019 году и является прекрасным выбором для лендинга. Одним из устойчивых социальных трендов нашего времени является современное родительство, поэтому оригинальные смарт-часы для детей не скоро потеряют актуальность.

Беспроводные портативные акустические колонки

Еще одной позицией нашего перечня, стабильно пользующейся повышенным покупательским спросом, являются портативные колонки для прослушивания аудио-контента.

Портативные колонки optome
Портативные колонки optome

Среди рыночного многообразия можно выделить два популярных вида портативных колонок:

  • микрофон-караоке, который позволяет не только слушать любимые песни, но также говорить через микрофон и петь под светомузыку;
  • Bluetooth-колонки, которые представлены в широком размерном ряде и могут иметь такие конкурентные преимущества, как воспроизведение музыки с карты памяти, водонепроницаемость и ударопрочность. Все преходяще, но музыка вечна, и слушать ее любят практически все. Портативные колонки сохранят популярность и будут оставаться в тренде в ближайшем будущем, поэтому этот товар отлично подойдет для электронной торговли через одностраничный сайт.

Игрушки на радиоуправлении

Дети как взрослые и взрослые как дети ‒ это две современных тенденции в маркетинге. В последние годы взрослые перестали стыдиться проявлений инфантилизма и легко могут удариться в детство, особенно когда речь идет об игрушках на радиоуправлении. Кроме того, этот популярный товар продолжает оставаться замечательным подарком для ребенка. Поэтому радиоуправляемый бизнес на протяжении длительного времени сохраняет высокие темпы роста.

Машинки optome
Машинки optome

Если данная товарная позиция привлекла ваше внимание, то мы можем организовать взаимовыгодное сотрудничество, так как занимаемся оптовой торговлей различными радиоуправляемыми моделями автомашин, вертолетов, квадрокоптеров, роботов. Игрушки на радиоуправлении очень популярны в 2019 году. Увлеченность этими гаджетами возрастает из года в год.

Виниры накладные Perfect Smile Veneers

Для лендинговой продажи отлично подойдут популярные зубные виниры Perfect Smile Veneers. Эти съемные накладные пластины являются инновационным, доступным и простым средством для создания красивой улыбки в домашних условиях.

Виниры optome
Виниры optome

Бесспорно, внешний вид зубов оказывает прямое влияние на привлекательность человека, его уверенность и настроение. Поэтому данный товар пользуется повышенным покупательским спросом в предпраздничные дни, когда предстоит памятная фотосессия. Кроме того, эта уникальная стоматологическая конструкция подходит для любого возраста, предназначена для многоразового использования и при правильном уходе может прослужить до 10 лет.

На одностраничном сайте можно разместить продающий текст с полноценным, иллюстрированным обзором товара и пользовательской инструкцией. Виниры Perfect Smile обладают такими конкурентными преимуществами, как универсальность, быстросъемность, прочность и удобство использования.

Видеорегистраторы

На протяжении последних лет спрос на видеорегистраторы остается стабильно высоким. Такая популярность этих гаджетов обусловлена целым рядом объективных причин:

  • существуют законодательные предписания, обязывающие оборудовать видеорегистраторами некоторые категории транспортных средств;
  • видеозапись с устройства позволяет доказать невиновность в ДТП и быстрее получить страховую выплату;
  • видеозапись помогает установить личность злоумышленника, совершавшего правонарушение вблизи транспортного средства и попавшего в обзор объектива.
Видеорегистраторы optome

Наш каталог содержит большой перечень видеорегистраторов, включая модели с качественными LCD дисплеями и для встраивания в зеркало заднего вида. Мы поможем разобраться в особенностях и преимуществах представленного оборудования, чтобы вы смогли сделать оптимальный выбор для лендинга.

Беспроводные зарядные устройства 

Рынок электронных гаджетов переполнен смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими устройствами самых разных моделей и производителей. Электроника комплектуется такими же разнообразными зарядными устройствами, которые периодически норовят потеряться или сломаться, что делает их расходным и часто приобретаемым товаром. Популярность также приобретают различные переходники между разъемами, которые очень удобны для владельцев нескольких разных гаджетов.

Держатели optome
Держатели optome

Трендовым товаром 2019 года стали зарядные магнитные кабели, которые за счет надежного соединения снижают риск выламывания порта разъемом, уменьшают износ контактов и защищают разъем от влаги и загрязнений. К топовой продукции также можно отнести беспроводные зарядные устройства. Эти специальные девайсы значительно упрощают жизнь своим пользователям, но почти никогда не входят в базовую комплектацию. Поэтому они оказались в нашем перечне популярных товаров для одностраничников. Особенно хорошо продаются автомобильные сенсорные держатели для смартфонов с функцией беспроводной зарядки.

Внешние аккумуляторы

Пользователи смартфонов и планшетов все чаще становятся заложниками встроенного аккумулятора, заряда которого едва хватает на день, не говоря об активном использовании. Поэтому внешние аккумуляторы или power bank пользуются сегодня заслуженной популярностью. 

Power bank optome
Power bank optome

Эти портативные гаджеты рассчитаны на различную емкость, могут поддерживать беспроводную зарядку и даже иметь собственную солнечную батарею, что особенно актуально для заядлых путешественников. При грамотно сделанной рекламе данная продукция прекрасно подойдет для одностраничника или любого другого интернет-магазина.

Портативные лазерные проекторы

Давно прошли те времена, когда все проекторы были крупных размеров. Современные технологии позволили наладить производство разнообразных мини-проекторов, которые сразу стали востребованными на рынке. Портативные лазерные проекторы подходят для домашнего и коммерческого использования. С их помощью, используя различные световые эффекты, можно быстро создать необходимую атмосферу, преобразить помещения и фасады зданий, смотреть фильмы как в кинотеатре.

Проекторы optome
Проекторы optome

Благодаря скромным габаритно-весовым характеристикам, мини-проектор легко монтируется. Безусловно, это замечательное устройство также может пригодиться и облегчить жизнь всем, кто регулярно показывает презентации.

Мини-зонты

Чаще всего прибыльный бизнес можно построить на электронной торговле товарами, упрощающими жизнь покупателям. Одним из таких маст хэв товаров является мини-зонт, который сэкономит место в дамской сумочке или мужском портфеле и всегда защитит от внезапного дождя.

Зонты optome
Зонты optome

Длина этого компактного, но полноценного зонтика, в сложенном виде составляет всего 17 см. Изделие представлено в нескольких ярких расцветках и пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола и учащихся образовательных учреждений.

Роботы-пылесосы

Умный, забавный и очень полезный в хозяйстве гаджет. Стоит только задать нужную программу, и робот-пылесос сам будет наводить чистоту в доме и сам отправляться на подзарядку. Еще не так давно на рынке бытовой техники их было совсем немного, теперь эти устройства стали выпускать многие компании, и они буквально «взорвали» рынок.

Робот пылесос optome
Робот пылесос optome

В процессе уборки автономный пылесос при помощи датчиков и поворотных механизмов плавно обходит любые препятствия в доме. В нашем каталоге для оптовых продаж вы найдете популярные модели с привлекательным дизайном и небольшими габаритами. Рекомендуем обратить внимание на пылесос Clean Robot. Сделайте покупателям заманчивое и полуфантастическое предложение приобрести робота-помощника по хозяйству, и ваш одностраничник станет популярным.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники подключаются к электронным девайсам по Bluetooth каналу, а это значит, что их владелец не запутается в проводах и сможет свободно передвигаться в радиусе нескольких метров от источника медиа контента. За счет встроенной батареи блютуз-наушники обеспечивают несколько часов прослушивания. Во многих моделях есть микрофон для телефонной связи.

Наушники optome
Наушники optome

В нашем оптовом каталоге представлены самые современные беспроводные наушники и гарнитуры высокого качества. Для любителей спорта в продаже имеются особенно легкие и удобные наушники с дополнительной влагозащитой. Также есть компактные блютуз-гарнитуры с встроенным медиа плеером, в памяти которого можно хранить любимые композиции. С нашим качественным и проверенным оборудованием вы сможете запустить прибыльный бизнес.

Термокружки

Еще одна позиция для успешного одностраничного сайта. Термокружки представляют обширную категорию товаров, пользующихся успехом у спортсменов, любителей активного отдыха и представителей практически любых профессий. Благодаря им, напитки сохраняют нужную температуру: холодные не нагреваются, а горячие не остывают в течение длительного времени.

Кружки optome
Кружки optome

Эти изделия комфортны и экологичны, потому что позволяют отказаться от одноразовой посуды. Кружки с привлекательным дизайном популярны среди офисных работников, которые часто не успевают выпить кофе, пока он горячий. Модели с крышкой приобретают особую актуальность в холодное время года. Ассортимент нашего электронного каталога представлен качественной продукцией, которую можно заказать на общую сумму от 5 000 рублей.

Гураль Иван